Промокод SUN: ещё -10% к скидкам в разделе РАСПРОДАЖА! Бесплатная доставка в регионы

Какие очки в моде в 2023 году


Мода на такой аксессуар, как солнечные очки, давно не сезонная, ведь защищать глаза от УФ-излучения следует на протяжении всего года. Дизайнеры пополнили модные коллекции новыми необычными формами оправ и цветами линз. Они должны появиться в гардеробе каждой девушки. Советуют подбирать несколько пар солнцезащитных очков в 2023 году, которые можно будет менять с учетом настроения и выбранного стиля.

Итак, какие очки в моде в 2023 году? Самыми актуальными останутся такие модели:

• спортивные;
• элегантные узкие;
• игривые очки-бабочки;
• в форме квадрата и прямоугольные;
• огромные оверсайз;
• с цветными стеклами;
• нетривиальные футуристичные;
• традиционные авиаторы;
• кокетливые «кошачий глаз».

Очки — это не просто защитный аксессуар, но и полноценный предмет женского гардероба, с помощью которого можно преобразить лук, придав ему лаконичность и завершенность.
Трендами 2022-2023 являются модели, украшенные стразами, искусственными кристаллами, металлическими вставками, логотипами. Популярной остается бижутерия в виде специальных цепочек для очков, разнообразных подвесок.

Модные длинные и узкие оправы

Это одна из самых элегантных моделей, поскольку предназначена не только для защиты от влияния солнечных лучей, но и выступает в роли основного аксессуара в женском луке.
В тренде в 2023 году остаются зауженные в прямоугольной либо овальной оправе, с изогнутыми углами. Модными являются традиционные черные, цветные оправы с полупрозрачными либо зеркальными стеклами. Солнечные очки в 2023 году такой формы смотрятся абсолютно нетривиально, но при этом гармонично и лаконично.


Классические авиаторы 2023

Оправа «авиатор» знакома абсолютно каждой моднице и понравится тем, кто не хочет рисковать с привычным повседневным стилем. Классическая форма очков универсальна, а потому подойдет к любому стилю одежды. Дизайнеры рекомендуют присмотреться к обновленным моделям, которые отличаются четкой геометрией линий, цветными стеклами, декорированными дужками.


Оверсайз

Это самые модные очки 2023 года.
Тренд на гиперсайз остается актуальным и в 2023 году. Подобные очки бывают любой формы: квадратные, многоугольные, элегантные «бабочки», с узкими либо широкими дужками. Основным здесь остается размер аксессуара — непременно в пол-лица.
Полупрозрачные либо градиентные стекла добавят образу нотку загадочности, а темные — драматичности.





«Кошачий глаз» — модный тренд 2023

Самыми женственными и игривыми очками признана модель «кошачий глаз». Эта оправа отличается вытянутыми и приподнятым внешними уголками, что придает облику элемент кокетливости.
Модницы могут выбрать очки как в ретро стиле, так и модные в разных оттенках, с принтами либо с вариантами напыления на стекла. В любом исполнении «кошачий глаз» будет абсолютно вне конкуренции.

Модные очки-маски

Такие яркие формы всегда нравились стилистам. 
Эта модель вдохновлена спортивной эстетикой, часто с нотками футуризма. Самым модным трендом считаются очки размера XXL или с крупной монолинзой. Стильными являются и узкие изогрутые оправы. 
Оправа с острыми углами — новый тренд 2023 года
Строгость линий и безукоризненность форм просматриваются в модных очках с четкими углами. Это еще одна новинка 2023. Достичь такого эффекта удалось в квадратных, ромбических, прямоугольных оправах.
Четкие линии делают привычный наряд более строгим и дерзким, прекрасно сочетаясь с любым луком.


Футуристические модели

Футуристические очки кардинально отличаются от классических оправ. Они бывают необычных форм, с огромными стеклами и в ярком исполнении. Этот аксессуар — прекрасный способ заявить о себе, они помогут подчеркнуть стильные офисные комплекты, вечерние и повседневные платья.

Яркая оправа — модный выбор 2023 года

Яркие оттенки оправ могут стать акцентом в любом луке. В модных коллекциях 2023 популярными стали розовый, зеленый, салатовый, желтый цвет, а также их неоновые оттенки. С таким аксессуаром ни одной моднице скучать не придется.
В этом сезоне также актуально соединение нескольких трендов. Модная яркая оправа может сочетаться с узкими зеркальными стеклами. Эффектно смотрятся аксессуары, у которых стекла и оправа выполнены в одном цвете.


Модные черепаховые оправы

Такие оправы не являются новым трендом, однако все также пользуются популярностью у женщин. Именно поэтому они представлены в коллекциях многих брендов.
Будь-то классические формы либо ультрамодные, массивная оправа придает им яркость, делает их впечатляющими, а потому они гармонично дополняют уличный и молодежный стиль.
Примерять такой аксессуар следует перед большим зеркалом, чтобы была возможность оценить их расположение на лице, насколько качественно они защищают глаза от действия Уф-лучей.


Овальная форма

Утонченность в полной мере раскрылась в аксессуарах с овальными стеклами, которые представлены широким модельным рядом. Некоторые из них отличаются женственностью и романтичностью, а другие же имеют футуристичный и прогрессивный дизайн. 
Модными остаются овальные узкие очки, удлиненные. Дополнить любимый аксессуар можно жемчужной нитью. Модель считается достаточно универсальной, поэтому подходит практически всем.



В интернет-магазине на нашем сайте представлен огромный выбор изделий разнообразных брендов. Здесь каждая модница сможет подобрать аксессуар, а также найти брендовые очки с сезонными скидками. При необходимости консультанты помогут определиться с выбором, учитывая все особенности внешности, форму лица и любый стиль в одежде. 
Можно оформить заказ самовывозом из шоурума в центре (м. Пушкинская), с доставкой по Москве и в любую точку России.




Читайте также



Формы очков

Какими они бывают

Вернуться к списку новостей


Подписаться на новости





8 (800) 250-21-55